Schaukelstuhl
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sitzund Lehnteil mit Rohrgeflecht, Alters- und Gebrauchsspuren, Rohrgeflecht beschädigt, Sitz im Zuge einer Restaurierung erneuert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.07.2013 - 15:00
EUR 260.-
Schaukelstuhl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 15.07.2013 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.07. - 12.07.2013 |